You have downloaded this file 0 times in the last 24 hours, limit is 100.
Your file downloads total 0 in the last 24 hours, limit is 100.

ArtonitAPB
Скачать

Описание:

Драйвер ArtonitAPB.driver позволяет реаливать режим контроля двойного прохода на базе контроллера Артонит.

Описание драйвера находится в архиве.

24.02.2014 версия 1.0.0.6
[*]    Исправление ошибок в логике работы драйвера и коррекция процедуры загрузки при ошибках в данных, сохраненных на диске.
19.02.2014 версия 1.0.0.5
[*]    Изменено поведение драйвера при регистрации двух действительных карт с малым интервалом времени между ними. Вторая (и последующие) карты теперь будут игнорироваться до тех пор, пока от контроллера не придет событие «Дверь открыта» или «Дверь не открыта», либо пока не пройдет 20 секунд.

04.02.2014 версия 1.0.0.4
[*]    Исправлена ошибка, приводящая к тому, что мог не сохраняться установленный статус карты для двери 1, как следствие, карты со статусом «вездеход» игнорировали включенный режим «AntiPassback» только при проходе в дверь 0, а при попытке прохода в дверь 1 вели себя как обычные карты. Карты со статусом «вездеход» желательно загрузить в драйвер повторно.
[*]    Правильность хода часов устройства контролируется каждую минуту, при расхождении более, чем на 3 секунды, часы устройства корректируются.

03.02.2014 версия 1.0.0.3
[*]    Изменен формат выдачи версии драйвера по команде GetVersion, см. описание команды.
[*]    Изменен таймаут ожидания прохода после поднесения карты и допустимая разница между временем регистрации события контроллером и компьютером.
[*]    События, для которых время регистрации контроллером отличается от времени его получения компьютером более, чем на 5 секунд, теперь не передаются наружу, а игнорируются.
[?]    Проведены тесты скорости загрузки карт, см. примечание к описанию формата строки подключения.

29.01.2014 версия 1.0.0.2
[+]    Добавлена реализация интерфейса IInitDone, позволяющая использовать драйвер в 1С
[+]    При регистрации в ОС драйвер регистрируется в категории компонентов «Драйверы TS2», что позволяет конфигуратору получать список установленных драйверов.
[+]    Добавлена поддержка статуса карты. Формат файла со сведениями о загруженных картах был изменен, для корректной работы в случае замены предыдущей версии драйвера его надо удалить, а карты загрузить заново. Карта может ходить в любую сторону любое количество раз (обход AntiPassback), если старший бит байта статуса установлен в 1.
[+]    В диалоге настройки добавлены кнопки «Удалить сведения о местонахождениии» и «Открыть папку с файлами данных».

Загружено:
Administrator (admin)
Добавлено:
25 Feb 2014
Размер:
842.36 Kb
Скачиваний:
102
Версия:
1.0.0.0.6
Добавлено:
25 Feb 2014